Los 5508
Brule-Parfum im klassizistischen Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
KPM, Berlin, Anfang 20. Jhdt.H. 35 cm
Weißporzellan. Mit Löwenkopfhenkeln. Unterglasurblaue Szeptermarke.