Los 5508

Brule-Parfum im klassizistischen Stil

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

KPM, Berlin, Anfang 20. Jhdt.
H. 35 cm
Weißporzellan. Mit Löwenkopfhenkeln. Unterglasurblaue Szeptermarke.